СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление

/"аэрографы,      /"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ис-2, 1/35, Звезда

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Сергей немного не понял о чем Вы!

Я имел виду чуть тон цвета поменять. У меня тоже лежит 4БО, им сидушка на МиГаре покрашена, но такого насыщенного зелёного нету. Может света при съёмке не хватило?

увеличить

0

102

зато в зрелищности ржавым не откажешь ))))

Что да - то да. Кстати, очень симпатичная ржавчина вышла.

0

103

Сергей, Акан, особо не славится точностью подборки цветов, у них от партии к партии могут идти разные оттенки под одним названием (это я начитался на разных форумах). У меня есть вальехо 4бо (Russian Green), Тамию мешал на глаз примерно чтоб попасть в тот тон. У Вас больше похоже на оливдраб, на мой взгляд.

0

104

Сергей, Акан, особо не славится точностью подборки цветов, у них от партии к партии могут идти разные оттенки под одним названием (это я начитался на разных форумах)

Максим, ну здесь сложно что-то сказать. Как по мне, подобными грехами могут страдать любые производители, не зависимо от рангов. Почему, это долгий разговор и не в этой ветке. ;)  Кстати в оливдраб-е больше серого оттенка. С другой стороны модель конечно же Ваша, и очень даже великолепная, особенно после пигментации. Т.ч. как говорится " Вы повар, Вам и кашу варить". :cool:

0

105

Варю, как умею ))))

0

106

Макс, согласен с поправками комрадов и добавлю от себя-просто великолепно все смотрится, супер-обгадинг :cool:
Ну а обзоры для того, чтоб корректировать.
ИС как железный, класс.

0