СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление

/"      /"аэрографы,      /"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWI) » Fokker DR.I 1/28 Revell

Fokker DR.I 1/28 Revell

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Ого какой!
А это он крашеный или пластик был красного цвета?

0

12

Виктор просто класс!Модель смотрится как натуральная.+1

0

13

Отличная работа! Очень понравилась , смотрится внушительно, да и масштаб обязывает . Поздравляю с завершением!

Alexey написал(а):

Перед тем как задавать вопросы такого уровня Вам стоит потрать немного времени и рассмотреть модель. Если это шутка то не очень удачная.

0

14

Спасибо Всем за отзывы!!! Самолет и сама модель просто супер!!! Всем рекомендую  !!! Вот где есть простор для запила!!!

Отредактировано ЕНОТик (Среда, 29 августа, 2012г. 03:13:59)

0

15

Очень классная этажерка получилась. Красотища. Винт вообще заслуживает отдельной статьи) Размеры, наверное, тоже впечатляющие)

Отредактировано Стельмах Дмитрий (Среда, 29 августа, 2012г. 09:17:40)

0

16

KarBor написал(а):

Отличная работа! Очень понравилась , смотрится внушительно, да и масштаб обязывает . Поздравляю с завершением!
Alexey написал(а):

Перед тем как задавать вопросы такого уровня Вам стоит потрать немного времени и рассмотреть модель. Если это шутка то не очень удачная.

Я еще не слишком опытный моделист, поэтому могу путать.
Но у меня такой ровный однотонный слой краски не получается, где нибудь да и вылезет какой то огрех в покраске.

0

17

Стельмах Дмитрий написал(а):

Красотища. Винт вообще заслуживает отдельной статьи)

За пропеллер огромное спасибо Алексею Клюеву с Коропки, я обратился к нему и он рассказал мне технологию окраски винта

0

18

ЕНОТик написал(а):

За пропеллер огромное спасибо Алексею Клюеву с Коропки, я обратился к нему и он рассказал мне технологию окраски винта

А не сделать ли мини-статью с подробными фотографиями процесса? Думаю многим будет интересно, у меня у самого лежит пара WWI в 48-ом, Dh.2 и Сопвич спарка, так что лично мне будет очень интересно

0

19

Александр II написал(а):

А не сделать ли мини-статью с подробными фотографиями процесса?

Другой бы спорить стал, в драку полез. А я вот соглашусь. Было бы здорово ;)

0

20

Шикарный мухолёт, особенно восхитили доработка, ну а винт, вообще фантастика. :cool:  :cool:  :cool:

0