СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление

/"аэрографы,      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Все, что может помочь моделизму » Интернет-магазины России

Интернет-магазины России

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Игорь Шейнин написал(а):

Он у меня рядом с домом. Но я могу туда позвонить, что бы на меня зарезервировали товар

Игорь, а можно сделать так. Вы зарезервируете какой-либо товар, а потом за ним подъедет человек от меня? Естественно предварительно всё обговорив.

0

12

Kent написал(а):

Игорь, а можно сделать так. Вы зарезервируете какой-либо товар, а потом за ним подъедет человек от меня? Естественно предварительно всё обговорив.

На то мы и моделисты, что в нашей среде все можно! Вообщем-то конечно, надо просто обговорить тех. вопросы. :flag:

0

13

Kent
Можно и проще! Я с Вашим человеком могу подъехать в магазин. Взять товар на свою карточку со скидкой 5%. Так вернее будет. Я за рулем, от меня 10мин. не спеша. А если я не смогу, ну тогда напрямую в магазин. Но только когда с дачи в город перееду. Конец октября.

0

14

Я прекрасно понимаю, это тут в Москве, пусть дороже, но почти без проблем, а уже к примеру в М.Области уже и нет ни черта. А что говорить если дальше. :dontknow:

0

15

Игорь Шейнин написал(а):

На то мы и моделисты, что в нашей среде все можно!

И друг-друга выручим в любую минуту... :)

0

16

Kent
:cool:  :flag:

Kent написал(а):

И друг-друга выручим в любую минуту...

0

17

ОТБОЙ! Там белорусский рубль!)))

Отредактировано ASP42 (Пятница, 8 июня, 2012г. 18:34:52)

0

18

Да уж, где то засада а не пойму где  :dontknow:

0

19

dimitrii123 написал(а):

Да уж, где то засада а не пойму где

Дим я разобрался, рубли не русские ))))

0

20

:crazyfun: Прикол в том что я раньше видел этот сайт, мне друг с Белоруссии показывал, а я и забыл про него.

Отредактировано dimitrii123 (Пятница, 8 июня, 2012г. 19:32:11)

0

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Все, что может помочь моделизму » Интернет-магазины России