СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление

/"           /"      /"аэрографы,      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Барахолка » ПРОДАМ: АВИА 1/48, 1/32, БРОНЯ 1/35

ПРОДАМ: АВИА 1/48, 1/32, БРОНЯ 1/35

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Дмитрий Колесник написал(а):

3. В первом сообщении темы о продаже, покупке или обмене участник должен указать полное наименование модели и производителя,  цену, состояние и комплектность модели, местонахождение продавца и способы отправки товара, а также фотографию (фотографии) предлагаемых позиций
4. Фотографии должны быть именно предлагаемых позиций, а не скачанные арт-боксы и ссылки на магазины, форумы и пр.

Буду очень благодарен, если Вы укажете, в чем конкретно заключается нарушение правил, на мой взгляд моя тема всегда была эталоном по оформлению.
По поводу фотографий, я считаю, что предоставленной мною информации о моделях достаточно, чтобы потенциальный покупатель за секунду нашел картинку в гугле, все мои модели новые и комплектные и сделанные мной фотографии ничем не будут отличаться от выложенных в сети, поэтому я не могу и не хочу тратить свое время на бессмысленную работу, это моя принципиальная позиция, и длительное время моей торговли на этом и других ресурсах, а также 100% положительных отзывов это доказывают.

+1

32

Ваша тема, действительно оформлена очень хорошо, единственно, что не хватает - это фотографий.
Учитывая положительные отзывы и длительное время торговли, думаю, достточно будет хотя бы общей фотографии "запасов"

0

33

Дмитрий Колесник написал(а):

Ваша тема, действительно оформлена очень хорошо, единственно, что не хватает - это фотографий.
Учитывая положительные отзывы и длительное время торговли, думаю, достточно будет хотя бы общей фотографии "запасов"

Хорошо, постараюсь в ближайшее время собрать все продаваемое вместе и сделать общую фотографию.

0

34

Просьба в резерв до "послепраздников" (среда-четверг):

1/48 Eduard 1130 Fairey Fulmar Mk.II Limited edition
1/48 Eduard 8290 Lysander Mk.III Profipack
1/48 Special Hobby 48046 Blackburn Skua Mk.II

0

35

"Британцы" прилетели в целости! Упаковка как всегда, - на высоте! Отдельное спасибо за оперативность.

0

36

Новая корректировка списка.

0

37

Добавил 1/72 Eduard 7424 MiG-15bis , снизил цену на 1/48 Roden 405 Gloster Sea Gladiator и 1/35 Dragon 6447 British Sherman Mk.II (M4A1 DV w/75 mm M3 gun) El Alamein

0

38

Tungay
прошу выслать список авиации 1/32 в личку или на адрес tango_stas@yahoo.com

0

39

Также интересует список-1.32 в личку

0

40

Посылку получил все  в лучшем виде спасибо большое

0