СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление

/"           /"      /"аэрографы,      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Барахолка » ПРОДАМ: АВИА 1/48, 1/32, БРОНЯ 1/35

ПРОДАМ: АВИА 1/48, 1/32, БРОНЯ 1/35

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Список продаваемых моделей составлен очень удобно.Жирным цветом выделены модели,красным-цены.Все очень удобочитаемо.С таким списком приятно работать.
Относительно фото моделей -не беда,что их нет. Но дополнительные удобства восприятия были бы,если фото имелось бы.На данный момент лучшего (удобного для покупателя) списка я не видел.Спасибо за труд.Видно хорошего человека,который не только думает,как набить себе карман деньгами,но и думает о покупателе.Так бы все у нас в стране.А то у нас как,поскорей бы набраться (водка, деньги и пр.) как жаба мулу,а там хоть трава не расти...

+1

42

Рекомендую всем продавца. Очень отзывчивый и порядочный человек. Очень приятно с ним иметь дело)))))))

+1

43

Напишите,пожалуйста,что из 1:32 у Вас есть?

0

44

Уважаемые коллеги, спасибо вам за теплые слова, очень рад, что мои усилия важны для вас, буду стараться и впредь.
P.S. ув. Gavrosh, список авиации в 1/32 написал вам в личку.

0

45

Добавил много новой авиации в 1/72 и 1/48, техники в 1/35.
ВНИМАНИЕ!
АКЦИЯ, скидки до 20% (в зависимости от модели) тем, кто купит и оплатит сегодня, в воскресенье, или завтра утром. Акция заканчивается завтра, в понедельник, в 10 утра. По поводу скидки на конкретную модель пишите, пожалуйста, в личку.
P.S. для тех, кто не успел, скидки до 15%, купившим и оплатившим сегодня и завтра (понедельник и вторник), окончание этой акции вторник, вечер.

Отредактировано Tungay (Понедельник, 6 июня, 2016г. 07:54:25)

0