СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление

/"           /"      /"аэрографы,      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Барахолка » Продам модели 1:35 1:48 1:144 1:350

Продам модели 1:35 1:48 1:144 1:350

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Русик 1945 написал(а):

может он в прошлом работник ICM, воровал литники с фабрики, поэтому и продавал один пластик. потом его поперли оттуда и лавочка прикрылась, а он решил по инерции продолжить  обещать людям модел

Лично мне пофик кем он был и кем он есть...я не злопамятный и по жизни очень добрый, но не люблю когда меня кидают...при удобном  случае могу вспомнить старые грешки и не только вспомнить но и ...

0

32

я у него делал покупки и до НГ, и в Январе - получал все что было заказано вместе с бонусами.

0

33

"Не нужно рубить с плеча" - не надо делать поспешных выводов... Зря грязью тоже поливать не нужно.Подождем, терпение друзья.

0

34

Всякое бывает, но всегда есть способ связи с клиентами, если репутация дороже. Умиляет реакция других продаванов с дружественных форумов, которые знают стиль работы Геннадия уже долгое время. Злорадствуют, что-ли...

0

35

Taraskin написал(а):

Всякое бывает, но всегда есть способ связи с клиентами, если репутация дороже. Умиляет реакция других продаванов с дружественных форумов, которые знают стиль работы Геннадия уже долгое время. Злорадствуют, что-ли...

а в чем заключается злорадство?

0

36

Ярослав Жаден
абсолютно согласен! вот делал бы человек бонусы (не только мне) если бы планировал кого-то кидать?! тем более, как он говорил, у него семья, маленький ребенок. Я прекрасно знаю что такое маленькие дети... и я тоже, в состоянии немного подождать, прежде чем буду как-либо обижать человека и делать выводы..

0

37

во-первых, надеюсь, что ситуация разрешится и модели покупатели получат (сам покупал один раз тут модель, но отправлял денег ровно столько, сколько не жалко)

во-вторых, после окончания и разрешения  ситуации тема будет закрыта, и впредь объявления "о продаже моделей без коробок" в промышленных масштабах будут баниться, надеюсь причины объяснять взрослым людям не надо...как и откуда берутся "модели без коробок"

0

38

Скупка краденного уголовно наказуемое деяние. На минуточку.

0

39

Все таки надеюсь все разрешится...
Так как очень Phanar хочу)))))
Это от себя....

0

40

Русик 1945 написал(а):

Taraskin написал(а):

а в чем заключается злорадство?

Особо нет желания вникать в тонкости межличностных отношений продаванов наших интернет-просторов, но читая ветку о нашем общем знакомом на Литнике, ничего нового для себя не открыл. По поводу злорадства, это мое скоромное мнение. Желаю всем дождаться тех моделей, за которые мы дружно расстались со своими деньгами.

0

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Барахолка » Продам модели 1:35 1:48 1:144 1:350