СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление

/"           /"      /"аэрографы,      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Барахолка » Приму в дар или куплю

Приму в дар или куплю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто поделится (подарит или продаст) колёса (основная стойка шасси) для миг-29, в 72-м,  (супер-пупер не обязательно), пластиковые, но чтоб без брака (в крайнем случае одно колесо основной стойки шасси - попробую скопировать (отлить в смоле по мастер-модели).

0

2

Если согласны купить, посмотрите http://www.hobby.dn.ua/eduard-edu-672090-kolesa-na-mig-29-p-74281.html

Отредактировано Dronych (Воскресенье, 26 июня, 2016г. 12:56:04)

0

3

Спасибо за наводку!
По магазинам я "ходил". Я что имел ввиду: может у кого-то теща случайно села на модельку o.O , собака сожрала :angry:  (да-да, не удивляйтесь- видел в инете такие случаи) и от неё остались одни колеса или ещё какая-нибудь бяка приключилась с моделью. Мне-то нужно всего лишь одно (два за счастье) колесо. Для клонирования.

0

4

Gavrosh написал(а):

Спасибо за наводку!
По магазинам я "ходил". Я что имел ввиду: может у кого-то теща случайно села на модельку o.O , собака сожрала :angry:  (да-да, не удивляйтесь- видел в инете такие случаи) и от неё остались одни колеса или ещё какая-нибудь бяка приключилась с моделью. Мне-то нужно всего лишь одно (два за счастье) колесо. Для клонирования.

Я Вас понял.

0