СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление

/"аэрографы,      /"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » звезда МИ-24, 1/72, Звезда

звезда МИ-24, 1/72, Звезда

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Новая модель от звезды
Сборка для 2010 года могла бы быть и по лучше, но собирается он хорошо
Без шпатлёвки конечно не обошлось, если ставить двигатели, то щель будет либо свершу у половинок корпуса, либо снизу, даны двигатели, редуктор и обвес на несколько вариантов, внутри полностью и десантное отделение, кабина дана декалями
Красил аэром тамией, сверху полуглянцевый лак тамии, от чего и помутнели стёкла, модель мне не сильно понравилась если чесно, мне больше нравится 48, но у нас не продают в этом масштабе их(сам не знаю есть ли они вообще)
Проводку только добавил на двигатель
Модель сначала делеласт по прототипу, но потом перешла в частично авторскую работу

0

2

фото

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Creed (Среда, 5 января, 2011г. 01:12:47)

+1

3

ещё

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

Интересная работа Боря, но повторюсь по смывке-пусть ее нет на модели, но двигатель таким чистым быть не может.

0

5

Да смывка не помешала - бы...
Но тем не менее молодец - прогресс на лицо!
От меня +1.

С Уважением Виталий

0

6

:)

+1

7

Интересная модель получилась, НО...
Как я понял вы недавно начали увлекаться этим хобби, если да, то я вас с этим поздравляю.
Теперь по модели.
1.  Выделить расшивку обязательно, ибо модель смотрится просто как игрушка и страдает ее восприятие, завтра постараюсь подробно с фото выложить в нужном разделе как это делаю я. К стати тоже масляными красками.
2. Очень яркая краска для кабины получилась, тоже касается и двигателя. если вы ее красили по инструкции, то по не многу, а то и сразу отходите от этого. Инструкция хорошо, но часто там дают ложную информацию, особенно что касается покраски и выбора оттенков. В этом деле помогает фото прототипов, но иногда нужно учитывать как цвета реального прототипа будут смотреться на модели, бывает, что приходится менять оттенки.
3. И пока на последок. Получился у вас мутный фонарь, рассказывайте на каком этапе так вышло. Это нужно для то что бы вам помочь и в будущем избежать такого.

Удачи вам.

0

8

Константин написал(а):

Выделить расшивку обязательно

я выделяю расшивку, на нём не стал

Константин написал(а):

если вы ее красили по инструкции

не крашу по инструкции, если вы имели в виду редукторы, то там да, надо было голубоватой краской, высветленной, загляните я описывал его строительство и там есть фото с голубой внутрянкой

Константин написал(а):

Получился у вас мутный фонарь

почитайте описание, там есть причина

Константин написал(а):

Как я понял вы недавно начали увлекаться этим хобби

Год занимаюсь точно, что косяков в моих моделях много, знаю

0

9

Окей обязательно прочитаю, самому интересно, просто сейчас много чего навалилось и праздники и работа, читать все не получается пока.
А косяки так они у каждого есть, просто когда начинаешь набивать руку их становится меньше и они иногда не заметны для других.

0

10

лаком полу-матовым без масок покрыл

0