СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление

/"аэрографы,      /"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48

Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48

Сообщений 1 страница 10 из 119

1

вот Макс я тут и сразу сюды, прикупил этот кит, сам хорош! мне нравится расшивка и качество пластика, куча баков, ракет, бомб и обвеса, хватит на пару тройку миражей, декалей много, но вот только нету Израильской версии, а я бы собрал именно такую, но из имеющегося выбрал французскую, сама моделька большая, как по мне, катапультное кресло хорошее и салон в целом, даны 2-ве приборки, но литники не зеркальные, предполагаю они одинаковые с учебной версией, фонарь качественный, ремней только нету, могли бы декалями хотя бы дать, шасси пластиковое, но качественное, доработок не будет, соберу его как новый, без эффектов эксплуатации

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

1

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

С почином Боря! Молодчина, что решил собирать с нами.  Я так понял 48?
Ремни можно вырезать либо из фальги, либо из скотча бумажного.

+1

4

спасибо, что поправил!
про ремни не знаю, на фото и схемах сложные ремни, может сделаю не копийные

0

5

Боря, поздравляю тебя с началом сей стройки! Не против, если понаблюдаю?

0

6

нет, ты Антоха везде успеваешь отписаться  :mybb:   :flag:   :idea: 
следите советуйте и поправляйте, а все ведь знаете, какие у меня кривые руки  :tomato:

0

7

вот кабина, пока ещё без ремней, фотик ещё не хотит ни как фоткать такую мелочь

увеличить

увеличить

увеличить

0

8

1

увеличить

0

9

что то меня приборка смущает % на 90, может переправить? все датчики в белый цвет покрасить? хотя на фотках они чёрные все, но ведь они светятся как приборка у машины

0

10

Creed написал(а):

приборка смущает

Покрасить приборную доску матовым черным, а в сами приборы капнуть глянцевый лак. Опять же нужно сперва посмотреть фото кабинета прототипа.

0

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48